Please activate JavaScript!
Please install Adobe Flash Player, click here for download

EUEN_MB_8_2013_Katalog

3 H. Euen GmbH schweißtechnische Geräte | Säntisstraße 81 | 12277 Berlin Telefon: +49 30 742 70 38 | Telefax: +49 30 742 80 13 | E-Mail: kontakt@h-euen.de | Internet: www.h-euen.de Kontakt Sprechen Sie uns an! Aus Richtung Norden: kommen Sie am schnellsten über die A100 zu uns. Bei der Abfahrt Tempelhofer Damm biegen Sie auf die B96 Richtung Lichtenrade, bei Säntisstraße rechts abbiegen. Sie finden uns auf der linken Seite. Aus Richtung Süden: über die A10 fahren Sie bei der Abfahrt Rangsdorf auf die B96 in Richtung Berlin, bei Säntisstraße links abbiegen. Sie finden uns auf der linken Seite. H. Euen GmbH schweißtechnische Geräte Säntisstraße 81 | 12277 Berlin Telefon: +49 30 742 70 38 E-Mail: kontakt@h-euen.de Telefax: +49 30 742 80 13 Internet: www.h-euen.de Geschäftsführung Andreas Euen Telefon: +49 30 - 742 70 38 andreas-euen@h-euen.de Finanzbuchhaltung Regina Braun Telefon: +49 30 - 742 70 38 regina-braun@h-euen.de Vertrieb Sabine Euen Telefon: +49 30 - 742 70 38 sabine-euen@h-euen.de Vertrieb Torsten Thierolf Telefon: +49 30 - 742 70 38 torsten-thierolf@h-euen.de Fertigung Hubert Skora Telefon: +49 30 - 742 70 38 hubert-skora@h-euen.de Konstruktion Susanne Linne Telefon: +49 30 - 742 70 17 susanne-linne@h-euen.de Konstruktion Olaf Poppe Telefon: +49 30 - 742 70 17 olaf-poppe@h-euen.de 1 Ansprechpartner Impressum Anfahrt Fachkatalog „Leistungsstarke Mechanisierung und Automation“ Herausgeber/Redaktion: H. Euen GmbH schweißtechnische Geräte Säntisstraße 81 | 12277 Berlin Gesamtproduktion: H. Euen GmbH, August 2013 © Alle Rechte beim Herausgeber. Dieser Katalog ist urheber- rechtlich geschützt und bleibt unser Eigentum. Die Schutz- gebühr je Katalog beträgt 15,00 EUR. Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit Genehmigung des Herausgebers. Tech- nische Änderungen der Katalogartikel, Sortimentsänderungen und Liefermöglichkeiten bleiben vorbehalten. Für Druckfeh- ler, fehlerhafte technische Daten und Abbildungen wird eine Haftung ausgeschlossen. Bei Geräten und sperrigen Gütern bleibt die Lieferung ab Werk vorbehalten. Grundlage sind ausschließlich die Ihnen bekannten allgemeinen Geschäftsbedingungen. Sollten Ihnen diese nicht bekannt sein, fordern Sie diese bitte an. Jegliche Gewährleistungsansprüche regeln sich ausnahmslos aus dem zwischen den jeweiligen Kaufvertragspartnern schrift- lich vereinbarten Bedingungen bzw. den aktuellen gesetzlichen Vorschriften. Alle hier genannten Marken- und Warenzeichen, ggf. auch durch Dritte geschützt, unterliegen uneingeschränkt den Bestimmun- gen des jeweils gültigen Besitzrechts der Eigentümer.

Pages